Состоялась презентация нового телеканала DMC FASHION TV

В Июле в  SOHO ROOMS представили новый детский телеканал моды.


Сегодня многие ломают голову над тем, как провести досуг, когда на улице то беспощадная жара, то дождь; рестораны и многие другие заведения работают нестабильно из-за пандемии. Отличным решением станет включить новый телеканал DMC FASHION TV, ориентированный на тинэйджеров и молодежь, и увлекательно провести время в теплой компании.

В честь открытия DMC FASHION TV в SOHO ROOMS 18 июля прошло масштабное модное музыкальное мероприятие. Зажигательный ди-джей создал настоящую феерию звука!  Среди гостей отметились  и такие популярные блогеры, как @russian.deadpool, @strazhisveta, @alex_kson, @belkabeli, @yana_sims, @nastya_star_official, @sergeygreys, @orishasound, @annctich  участница @plussize_house. Помимо песен и танцев, проходил показ детской и молодежной моды с демонстрацией коллекций популярной сегодня Геры Скандал. 

Закулисье в этот чрезмерно жаркий день спасалось свежайшим газированным кисломолочным Таном от компании «ФУД МИЛК» - легкий освежающий чуть солоноватый вкус пришелся по вкусу и детям и взрослым, готовящимся к выходу на сцену, для участия в модных показах мероприятия.


Дети – наше счастье и основная целевая аудитория телеканала DMC FASHION TV  - бренд LAFINELE баловал талантливую  молодёжь в этот день швейцарскими десертами и деликатесам со 100% натуральным составом. Под руководством швейцарского мастера Армана Мишеля Лафинеля были собраны лучшие рецепты для оригинальных продуктов.

Атмосфера шика и модных трендов не могла бы быть полной без подарков и угощения от бренда «ВАША ФЕРМА». Продукция компании «ФУД МИЛК» производиться с заботой о всей семье.  Бренд «ВАША ФЕРМА» - это всегда свежие и качественные фермерские продукты на вашем столе – необходимый атрибут для роста и развития детей и молодежи. 

Юные звезды оценили вкус и ассортимент молочной продукции, а взрослые – удобство возможности заказывать лучшие продукты домой с доставкой на страницах Интернет-лавки www.vashaferma.ru

В любую погоду наслаждаться эфиром нового телеканала @dmcfashiontv и употреблять полезные продукты «ВАША ФЕРМА» @vasha__ferma – вот идеальное сочетание для летнего вдохновения перед новым учебным годом.




наверх