NUMBER ONE AWARDS – Компания «Фуд Милк» вновь признана лучшей.

NUMBER ONE AWARDS – Компания «Фуд Милк» вновь признана лучшей.

FM1Arwords1.png

  Премия NUMBER ONE AWARDS – это ежегодная церемония награждения в сферах крупного и малого бизнеса, IT технологий, Beauty-индустрии, моды, искусства и кино. Премия создана для выявления и повышения статуса, привлечения внимания к достижениям лучших компаний и предпринимателей, выделения из масс качественных товаров и услуг. Учредители премии Алена Ушакова и Юлия Паненко награждали победителей, среди которых были уже всем известные бренды, а также открывали новые имена.

FM1Arwords2.png

Лауреатом в номинации «Продукт Года» стала продукция компании ООО «Фуд Милк» бренда «Лафинель». Компания «ФУД МИЛК» вот уже 30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под Торговыми марками «Ваша ферма», «Lafinele» (ЛАФИНЕЛЬ), «Дар Гор» и другие. Ваге Татинцян и Карен Татинцян на протяжении многих лет поставляют на рынок товары, произведённые по традиционным рецептам.

КОМПАНИЯ “ФУД МИЛК” ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЕМ РЫНКА НАЦИОНАЛЬНОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИИ.

Продукция «Lafinele» удостоена профессиональными наградами экспертов, потребителей и в 2022 году отмечена национальное премией «Достояние России» за вклад в программу президента РФ по импорт-замещению. Лафинель от компании ФУД МИЛК – это прежде всего деликатесы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов теперь доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только - изыски под Брендом Lafinele (Лафинель) во всех федеральных магазинах страны. В рамках мероприятия бренд-менеджер компании Анна Серикова презентовала продукцию «Лафинель» в новом дизайне. Так же продукция торговых марок «ФУД МИЛК» вошла в состав подарков всех лауреатов Премии.


«Спасибо за признание. Я счастлива работать в компании, в которой я вижу любовь и преданность наших потребителей» - отметила в своём интервью советник по маркетингу и коммуникация компании «Фуд Милк» Тата Лустас.


наверх