Компания «ФУД МИЛК» дважды Гордость России

В Москве в стенах AZIMUT Сити Отель Олимпик прошла торжественная церемония награждения Национальной премии «Гордость России»!

Премия «Гордость России» проводится в рамках программы сохранения исторической памяти «Синий Платочек» от благотворительного фонда «Русская Земля» и международного проекта «NUMBER ONE AWARDS».

Премия «Гордость России» создана для вдохновения бизнесменов России - заявить о себе, развивать и поддерживать предпринимательство, получить признание партнеров, клиентов и коллег, подчеркнуть свои заслуги, сделать вклад в развитие РОССИЙСКОГО бренда, что очень важно в современных реалиях. Отдельный блок премии отведен для выявления и поощрения ярких и успешных женщин добившихся впечатляющих результатов в области крупного, среднего и малого бизнеса, в общественной, политической, социальной, культурной и экономических областях.
Лауреатами Премии стали действительно выдающиеся личности!

Ольга Шубладзе награждена премией как Лучшая цветочная компания. Ольга, признанный патриот и общественный деятель. Обладатель десятка наград за вклад в развитие Российского бизнеса. Ольгу часто называют Цветочной Королевой России – ведь она первой в нашей стране сказала нет импортным цветам. Поддерживала и развивала Российских производителей самой красивой и трогательной продукции.
Уваркина Евгения Юрьевна - глава города Липецк победила в номинации «Женщина-лидер за устойчивое развитие и глобальную безопасность»

Савченко Евгений Степанович российский государственный и политический деятель. Сенатор Российской Федерации — представитель от законодательной власти Белгородской области с 22 сентября 2020 года стал Лауреатом Премии за проект «Белгородское чудо: малоэтажное и индивидуальное строительство как путь решения жилищной проблемы»
В номинации «За вклад в развитие российского шоу бизнеса» был награжден Кирилл Гумановский - продюсер, Руководитель концертного отдела "Первого Музыкального Издательства", управляющий партнер лейбла «ПРОПС».
Смирнов Дионис Александрович - Основатель Группы Компаний LSC Baltic Group награжден за вклад в развитие строительства в Российской Федерации.
Нина Банная – признанная Королева Красоты, Миссис Москва 2022, стала Ярким звездным Лауреатом Премии «Гордость России».

Тата Лустас награждена премией за вклад и помощь в развитии Российского бизнеса.
Юрий Левитас – популярный ресторатор, предприниматель, основатель и партнер репера ТИМАТИ в проекте «Black Star Burger», создатель и основатель Free Company стал обладателем Премии за лучший проект Фаст-фуда в России.
Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта Яшанькин Дмитрий награжден за вклад в развитие Российского Спорта.
Бренд Лошадиная Сила заслужил премию за вклад в красоту и здоровье нации. Легендарный бренд "Лошадиная сила" уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России. Выбор фармацевтов в 24 странах мира, в том числе США, Китае и Европе.

Компания «ФУД МИЛК» получила награды сразу в двух номинациях:
Компания получила Премию за вклад в развитие сельского хозяйства страны и предоставление Россиянам возможности наслаждаться лучшей молочной и мясной продукцией «Ваша Ферма».
А также заслуги Ваге Татинцяна и Карена Тацинцяна были отмечены премией за успехи в области государственной программы импортозамещения – продукция Торговой марки «LAFINELE» – это прежде всего деликатессы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов теперь доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только - изыски под Брендом Lafinele (Лафинель) во всех федеральных магазинах страны.
Компания «ФУД МИЛК» вот уже 30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под Торговыми марками «Ваша ферма», «Lafinele» ЛАФИНЕЛЬ , «Дар Гор». Компания ФУДМИЛК На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам. КОМПАНИЯ “ФУД МИЛК” ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЕМ РЫНКА НАЦИОНАЛЬНОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИИ.

На премии были отмечены и такие селебрити, как блогер и певица Алиона Хильт, телеведущая Нелли Ермолаев, актеры театра и кино Антон Батырев, Александр Давыдов, Анастасия Панина!!! Поэтесса Анна Егоян, Джоззи исплнил свой хит - "Закрываю Глаза" вместе с Hammali Navai. Чебанов, он же CHEBANOV — артист, музыкант и саундпродюсер, Участник таких шоу как «Голос», VK Fest, Big Love Show, а также обладатель приза «Выбор Муз-ТВ» и номинант премии Russian Music Box «Прорыв года», «Креатив года».

Треки CHEBANOV не раз попадали в топ-чарты Яндекс.Музыки, Spotify, а также в тренды TikTok, где под них сняли тысячи видео.
Генеральным партнером мероприятия выступил холдинг «KAVAYA Group» (КАВАЯ ГРУПП) - объединивший в себе достижения лучших в разных сферах бизнеса:
- компания «ФУД МИЛК», основанная в 1992 году, занимающаяся реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под ТМ «Ваша ферма», ТМ «Lafinele», ТМ «Дар Гор». На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам.
- Vashaferma.ru является принципиально новым проектом. Производственной базой объединены фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистом районе Владимирской области.
- Хлебосольное подворье Григория Лепса - производит крафтовые продукты для качественного застолья.
В состав Холдинга входит более 20 компаний, предоставляющих уникальную компетенцию в различных областях.
«KAVAYA Group» - кузница лидеров бизнеса!

NinabannayaTataLustas.jpgОльгаШубладзе.jpgGordostRussia.png

наверх